Жалобы на всё

ПОСЛЕДНИЕ   НОВОСТИ

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области от 11.08.2006 года

Собрания депутатов Ивановского сельсовета

11 августа  2006 года                                                                                             №  137

О внесении изменений и дополнений в Устав

Руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ от 06 октября 2003 г., Федеральным законом  «О введении в действие Водного Кодекса Российской Федерации»

№ 73-ФЗ от 03 июня 2006 года, рекомендациями, предложенными в ходе публичных слушаний 31 июля 2006 года по проекту Решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета «О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области»,  Собрание депутатов Ивановского сельсовета  РЕШИЛО:

1. Внести в Устав муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области, принятый решением Собрания депутатов Ивановского сельсовета  Рыльского района Курской области № 72 от 26.05.2005 г., зарегистрированный распоряжением Администрации Курской области № 708–р от 26.08.2005 г., Главным управлением Министерства юстиции РФ по Центральному федеральному округу 31.10.2005 г. № ru 465203112005001, следующие изменения и дополнения:

1.1.  Часть 1 статьи 3 Устава дополнить пунктом 31 следующего содержания:

«31) осуществление в пределах, установленных водным законодательством Российской Федерации, полномочий собственника водных объектов, информирование населения об ограничениях их использования.» ;

1.2.     В статье 45:

части 1:

пункт 16 изложить в следующей редакции:

«16) пруды, обводненные карьеры на территории Ивановского сельсовета;» ;

2. Поручить главе Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области  Лисману Андрею Владимировичу обеспечить государственную регистрацию Решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области» в соответствии с действующим законодательством.

Председательствующий на

заседании  Собрания депутатов                                                                               А. Н. Ширшов