Прокуратурой Железнодорожного административного округа г. Курска проведена проверка соблюдения прав обучающихся детей с ограниченными в Международный день борьбы коррупцией проведена лекция для работников администрации Железнодорожного округа..

Прокуратурой Железнодорожного административного округа г. Курска проведена проверка соблюдения прав обучающихся детей с ограниченными в Международный день борьбы коррупцией проведена лекция для работников администрации Железнодорожного округа города Курска на тему профилактики и противодействия коррупции, предотвращения и выявления конфликта интересов на муниципальной службе.

Работникам администрации Железнодорожного округа заместителем Железнодорожного административного округа города Курска Горобец Б.И. доведены основные положения антикоррупционного законодательства, разъяснены виды ответственности. Также на мероприятии обсуждены требования законодательства о порядке представления сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Заместитель прокурора округа                                                               Б.И. Горобец