Сведения о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости (здание)

В соответствии со статьей  69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года №218–ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» в отношении объекта недвижимости - здание  с кадастровым номером 46:20:100201:198 площадью 44,5 кв.м., расположенное по адресу: Курская область, Рыльский район, п.Зеленый Гай, д.78, в качестве лица, имеющего право на наследование данного объекта недвижимого имущества по закону, выявлена Сорокина Тамара Евгеньевна.

Лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо, вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, указанного в проекте решения и данном сообщении, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости, в течение тридцати дней со дня получения указанным лицом проекта решения, размещения данного сообщения на сайте. Возражения направляются по адресу: 307340, Курская область, Рыльский район, с.Ивановское, ул.Ананьева, дом 96, эл. почта: admin_ivanov@mail.ru, получатель: Администрация Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области.