Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:20:100901:11, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного...

Извещение

о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:20:100901:11, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.

Администрация Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:20:100901:11, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Курская, р-н Рыльский, в границах МО "Ивановский сельсовет" о проведении общего собрания участни­ков общей долевой собственности 15 апреля 2022 г в 14 часов 00 минут по адресу: Курская область, Рыльский район, с. Ивановское, ул. Ананьева, д. 1А, актовый зал МКУК «Ивановский СДК».

Время начала регистрации участников долевой собственности - 13 часов 30 минут, окончание в 13 часов 55 минут.

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собствен­ности на земельную долю в праве общей долевой собственности, паспорт или доверенность на участие в собрании, удостоверенную нотариально.

Повестка дня общего собрания участников:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.
  2. Принятие решения о заключении нового договора аренды земельного участка с прежним арендатором или пролонгации ранее заключенного договора аренды (№ государственной регистрации 46:20:100901:11-46/058/2021-4), истекающего 03.09.2022 г.
  3. Избрание и утверждение лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при государственной регистрации прав на земельный участок, находящегося в долевой собственности, а также заключать и подписывать договор аренды данного земельного участка и акт приема-передачи к нему.
  4. Разное.

Ознакомиться с документами, по вопросам, вынесенными на обсуждение общего собрания, можно по адресу: 307340, Курская обл., Рыльский р-н, с. Ивановское, ул. Ананьева, д. 96 до 15.04.2022 г.