ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ.

Администрация Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области по заявлению Колесниковой Натальи Григорьевны, участника общей долевой собственности,  информирует участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером: 46:20:000000:32, расположенный  по адресу: Курская область, Рыльский район, в границах МО «Ивановский сельсовет» бывшее ТОО  «Ивановское», о том, что в соответствии со статьей 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», 22 декабря 2014 года в 10-00 часов в Доме культуры в селе Ивановское, состоится собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером: 46:20:000000:32, расположенный  по адресу: Курская область, Рыльский район, в границах МО «Ивановский сельсовет».

С документами по вопросам повестки дня общего собрания можно ознакомиться в рабочие дни с 9-00 по 18-00 по адресу: г. Курск, ул. Ватутина, д.25, ООО «АВАНГАРД-АГРО-Курск», юридический отдел.

Повестка дня собрания:

1. О порядке подсчета голосов при принятии решений на общем собрании участников долевой собственности.

2.   Избрание председателя  и секретаря, счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.

3. Утверждение проекта межевания земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

4. Утверждение срока и условий передачи в аренду ООО «АВАНГАРД-АГРО-Курск» образуемого земельного участка.

5.  Иные вопросы, поставленные собственниками земельных долей.

Регистрация участников долевой собственности начнется в 9 часов 30 минут 22 декабря 2014 года с 09-00 часов по адресу: Курская область, Рыльский район, с. Ивановское, Дом культуры. При себе иметь паспорт, надлежаще оформленную доверенность, а также свидетельство на право собственности на земельную долю.

Заказчиком работ по проведению межевания земельного участка является ООО «АВАНГАРД-АГРО-Курск», адрес: г. Курск, ул. Ватутина, д.25, тел. 8-910-279-93-60.

Кадастровый инженер: Здерев Валерий Валентинович, адрес: г. Курск, ул. Радищева, д.106, кв.30 тел.  8/905/042-48-29.

Исходный земельный участок, адрес: Курская область, Рыльский район, Ивановский сельсовет, кадастровый номер: 46:20:000000:32.

Предложения о доработке проекта межевания принимаются от заинтересованных лиц в течение 30 дней с момента опубликования настоящего объявления по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д.106, кв.30