АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Категорированные объекты

Решение от 31.03.2020г. №150 Об утверждении порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области

ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от 31 марта 2020 года №150

В целях создания условий для обеспечения исполнения муниципальной функции при организации и осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области, в соответствии с 131-ФЗ, Федеральным законом от 28 декабря 2009 года N 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», 94-ФЗ, Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района решило:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Ивановского сельсовета

Рыльского района                                                                        В. В. Петренко

Собрания депутатов Ивановского сельсовета

Рыльского района                                                                            Л. М. Залунин