АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Категорированные объекты

Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области

к Порядку ведения перечня видов

муниципального контроля и органов местного самоуправления,

уполномоченных на их осуществление,

на территории муниципального образования

«Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области,

утвержденному решением Собрания депутатов Ивановского

сельсовета Рыльского района от 28.11.2016. № 246

ПЕРЕЧЕНЬ

№ п/п

Наименование вида муниципального контроля, осуществляемого на территории муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области

Наименование органа местного самоуправления Ивановского сельсовета Рыльского района, уполномоченного на осуществление соответствующего вида муниципального контроля

(с указанием наименования структурного подразделения органа местного самоуправления, наделенного соответствующими полномочиями)

Реквизиты нормативных правовых актов Российской Федерации, Курской области, муниципальных правовых актов Ивановского сельсовета Рыльского района, регулирующих соответствующий вид муниципального контроля

1.

Муниципальный жилищный контроль на территории муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области

Администрация Ивановского сельсовета Рыльского района

Жилищный кодекс Российской Федерации, Федеральный  закон от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Закон Курской области от 02.10.2012 N 89-ЗКО "О порядке осуществления муниципального жилищного контроля и взаимодействии органа регионального государственного жилищного надзора с органами муниципального жилищного контроля", Соглашение о передаче органами местного самоуправления муниципального района «Рыльский район» Курской области осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области №4 от 29.12.2017, решение Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района от 08.11.2016 № 241 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области»

2.

Муниципальный контроль за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского  района  Курской области

Администрация Ивановского сельсовета Рыльского района

Федеральный закон от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"; решение Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского  района от 22.09.2017. № 5 «Об утверждении Правил благоустройства территории Ивановского сельсовета Рыльского  района»; постановление Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района от 11.04.2019. № 52 «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского  района  Курской области»

Перечень составил: Н.В. Бугаева, и.о. заместителя Главы Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района