Проект Постановление О внесении изменений в постановление Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района от 16.11.2018 №213 «Об утверждении Административного регламента Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района предоставления...

ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от

307340, Курская область, Рыльский район, с. Ивановское

О внесении изменений в постановление Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района от 16.11.2018 №213 «Об утверждении Административного регламента Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов»»

В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района от 06.11.2018 № 204 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», по результатам рассмотрения протеста прокуратуры Рыльского района Курской области от 26.03.2021 №104-2021, Администрация Ивановского сельсовета Рыльского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в административный регламент Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов», утвержденный постановлением Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района от 16.11.2018 №213 (далее – Административный регламент»:
    • В Приложении №2 к Административному регламенту:

а) признать утратившими силу пункты 6, 27, 28, 36, 37 и 63;

б) в пункте 35:

- в столбце «Заявитель» слова «развитии застроенной территории» заменить словами «комплексном развитии в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации или решение о комплексном развитии территории»;

- текст столбца «Земельный участок» изложить в следующей редакции:

«Земельный участок, предназначенный для комплексного развития территории»;

- в столбце «Документы, подтверждающие право заявителя на приобретение земельного участка без проведения торгов и прилагаемые к заявлению о приобретении прав на земельный участок <1>» слова «Договор о развитии застроенной территории» заменить словами «Договор о комплексном развитии, решение о комплексном развитии территории».

1. Постановление вступает в силу после его официального опубликования в установленном порядке.

Глава Ивановского сельсовета

Рыльского района                                                                                                  В.В. Петренко

Вложения:
Скачать этот файл (1.doc)Проект 739 Кб