Постановление от 08.04.2016г. № 79 О внесении изменений в постановление Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района № 220 от 31.10.2013 г. «Об утверждении муниципальной программы «Развитие муниципальной службы в Ивановском сельсовете...

ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от

08.04.2016 г

307340, Курская область, Рыльский район, с. Ивановское

О внесении изменений в постановление Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района № 220 от 31.10.2013 г. «Об утверждении  муниципальной программы «Развитие муниципальной службы в Ивановском сельсовете Рыльского района Курской области на 2014-2016 годы»».

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района от 31.10.2013 г. № 213 «Об утверждении методических указаний по разработке и реализации муниципальных программ Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области», постановлением Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района от 31.10.2013 г. № 212 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области», Администрация Ивановского сельсовета Рыльского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в постановление (далее – Постановление) Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района № 220 от 31.10.2013 г. «Об утверждении  муниципальной программы «Развитие муниципальной службы в Ивановском сельсовете Рыльского района Курской области на 2014-2016 годы»» (далее – Программа):

1.1. В пункте «Важнейшие показатели» паспорта Программы слова «количество разработанных проектов решений с целью  развития и укрепления организационных и территориальных  основ местного самоуправления в соответствии с требованиями федерального законодательства о местном  самоуправлении;» заменить словами «закупка лицензированного программного обеспечения, необходимого для эффективной работы муниципальных служащих;».

1.2. В пункте 10 раздела II. «Основные цели и задачи Программы с указанием сроков и этапов ее реализации, а также показатели, характеризующие эффективность реализации Программы» Программы слова «Обеспечение органа местного самоуправления современным оборудованием и транспортными средствами.» заменить словами «Обеспечение органа местного самоуправления современным оборудованием, транспортными средствами и лицензированными программными продуктами.».

1.3. Абзац «количество разработанных проектов решений с целью  развития и укрепления организационных и территориальных  основ местного самоуправления в соответствии с требованиями федерального законодательства о местном  самоуправлении;» раздела II. «Основные цели и задачи Программы с указанием сроков и этапов ее реализации, а также показатели, характеризующие эффективность реализации Программы» Программы заменить абзацем «количество приобретенных лицензированных программных продуктов;».

1.4. В пункте «Целевые индикаторы и показатели подпрограммы» паспорта Подпрограммы 1 «Реализация мероприятий, направленных на развитие муниципальной службы в Ивановском сельсовете Рыльского района Курской области на 2014-2016 годы» Программы (далее – Подпрограмма 1) слова «количество разработанных проектов решений с целью  развития и укрепления организационных и территориальных  основ местного самоуправления в соответствии с требованиями федерального законодательства о местном  самоуправлении;» заменить словами «закупка лицензированного программного обеспечения, необходимого для эффективной работы муниципальных служащих;».

1.5. В разделе II «Приоритеты государственной политики в сфере реализации подпрограммы 1, цели, задачи и показатели (индикаторы) достижения целей и решения задач, описание основных ожидаемых конечных результатов реализации подпрограммы 1, сроков и контрольных этапов реализации Подпрограммы 1» Подпрограммы 1 абзац «- количество разработанных проектов решений с целью  развития и укрепления организационных и территориальных  основ местного самоуправления в соответствии с требованиями федерального законодательства о местном  самоуправлении;» заменить абзацем «-количество приобретенных лицензированных программных продуктов;».

1.6. Приложения № 1, № 2 Программы изложить в новой редакции (прилагаются).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Зам. Главы Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района Морозову Е. Ю.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в установленном порядке.

Глава  Ивановского сельсовета

Рыльского  района                                                                                Д. И. Великодный

Вложения:
Скачать этот файл (79-1.docx)Приложение 127 Кб