Постановление от 08.04.2016г. № 81 Об утверждении плана реализации муниципальной программы Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Ивановском сельсовете Рыльского района...

ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от

08.04.2016

307340, Курская область, Рыльский район, с. Ивановское

В соответствии с постановлением Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района от 31.10.2013 г. № 212 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области», в целях реализации муниципальной программы Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Ивановском сельсовете Рыльского района Курской области на  2014– 2016 годы», утвержденной постановлением Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района № 270 от 26.12.2013 г.,   Администрация Ивановского сельсовета Рыльского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План реализации муниципальной программы Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области   "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Ивановском сельсовете Рыльского района Курской области на  2014– 2016 годы"  на 2016 год.

2. Отделу по финансово-экономическим вопросам Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района обеспечить выполнение Плана реализации муниципальной программы Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Ивановском сельсовете Рыльского района Курской области на  2014– 2016 годы» на 2016 год.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Зам. Главы Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района Морозову Е. Ю.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в установленном порядке.

Глава Ивановского сельсовета

Рыльского района                                                                               Д.И. Великодный

Вложения:
Скачать этот файл (81.xlsx)План12 Кб