Постановление от 21.08.2018г. №145 Об утверждении муниципальной программы Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Ивановского сельсовета Рыльского района..

ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от

21.08.2018

307340, Курская область, Рыльский район, с. Ивановское

(в редакции постановления Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района от 18.03.2020 №56)

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области, постановлением Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района от 31.10.2013 №212 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области», Администрация Ивановского сельсовета Рыльского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области на 2019-2021 годы и на период до 2024 года».

2. Начальнику отдела Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района по финансово-экономическим вопросам Масловой Л.А. при формировании бюджета на очередной финансовый год предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной программы Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области на 2019-2021 годы и на период до 2024 года».

3. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области на 2019-2021 годы и на период до 2024 года» отдельные мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться с учетом утвержденных расходов местного бюджета.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года и подлежит официальному опубликованию в установленном порядке.

Глава Ивановского сельсовета

Рыльского района                                                                           В.В. Петренко

Вложения:
Скачать этот файл (5.docx)Постановление №145118 Кб