Постановление от 25.05.2010г. №61 О Правилах служебного поведения муниципальных служащих и комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации Ивановского сельсовета Рыльског

Обнародовано 26.05.2010 года

ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от

25.05.2010г.

307340, Курская область, Рыльский район, с. Ивановское

(в редакции постановлений от 29.03.2017 №63,

от 01.03.2018 №37, от 01.03.2019. № 271,

от 18.11.2019 №193)

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ (в ред. от 04.05.2009) "О муниципальной службе в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области, в целях обеспечения условий для добросовестного и эффективного исполнения муниципальными служащими должностных обязанностей, исключения злоупотреблений на муниципальной службе Администрация Ивановского сельсовета Рыльского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила служебного поведения муниципального служащего Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района.

2. Образовать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района в составе согласно приложению.

3. Утвердить прилагаемый Порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района.

4. Постановление вступает в силу со дня обнародования.

Глава Ивановского сельсовета

Рыльского района                                                                                                А.В. Лисман

Вложения:
Скачать этот файл (61.doc)Постановление №61243 Кб