Решение от 24.02.2014 г. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района от 13.12.2013 года №112 «О бюджете муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2014 г

Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района

Р Е Ш Е Н И Е

«24» февраля 2014 года                                                                                                 № 125

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области, решением Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района от 15.11.2013 года №108 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Ивановском сельсовете Рыльского района Курской области», Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района  РЕШИЛО:

1. Внести следующие изменения в решение  Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района от 13.12.2013 года №112 «О бюджете муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов»:

1.1. Приложения №1, №5, №7, №9 и № 11 изложить в новой редакции (прилагаются).

2. Начальнику отдела Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района по финансово – экономическим вопросам Масловой Л.А. внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись.

3. Главному распорядителю, распорядителям средств бюджета МО «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области внести соответствующие изменения в бюджетные сметы учреждений.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Врио Главы Ивановского сельсовета

Рыльского района                                                                                           В.Н. Золотых