О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района от 13.12.2011 года №295 «О бюджете муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2012 год и плановый . . .

Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района

Р Е Ш Е Н И Е

«21» мая 2012 года                                                                                                               № 18

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Курской области от 12.12.2011г №103-ЗКО «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов», Уставом муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области, решением Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района от 29.12.2005 года №102 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Ивановском сельсовете Рыльского района Курской области» с изменениями и дополнениями, Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района  РЕШИЛО:

1. Внести следующие изменения в решение  Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района от 13.12.2011 года №295 «О бюджете муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов»:

1.1.  В статье 1 решения:

1.1.1. В части 1:

-  слова «общий объем доходов бюджета поселения в сумме 12970,9 тыс.рублей;» заменить словами «общий объем доходов бюджета поселения в сумме 15504,7 тыс.рублей;

- «общий объем расходов бюджета поселения в сумме 13129,4 тыс. рублей;» заменить словами «общий объем расходов бюджета поселения в сумме 15663,2 тыс. рублей;».

1.1.2. В части 2 решения:

- слова «в сумме 12395,0 тыс.руб.» заменить словами «в сумме 12394,0 тыс.руб.»;

- слова «в сумме 12311,1 тыс.руб.» заменить словами «в сумме 12316,3 тыс.руб.».

- часть дополнить следующими абзацами:

«общий объем условно утвержденных расходов на 2013 год  в сумме 309,9 тыс. рублей;

общий объем условно утвержденных расходов на 2014 год  в сумме 615,82 тыс. рублей.»;

1.2. В статье 4 решения:

1.2.1. Часть 2 исключить;

1.2.2. Часть 3 изложить в следующей редакции:

«3. Установить, что в бюджет муниципального образования «Ивановский сельсовет» по нормативу 100 процентов зачисляются поступления следующих доходов:

Земельный налог (по обязательствам, возникшим до 1 января 2006 года), мобилизуемый на территориях поселений;

Прочие доходы от оказания платных услуг (работ) получателями средств бюджетов поселений;

Доходы, поступающие в порядке возмещения расходов, понесенных в связи с эксплуатацией имущества поселений;

Прочие доходы от компенсации затрат бюджетов поселений;

Невыясненные поступления, зачисляемые в бюджеты поселений;

Возмещение потерь сельскохозяйственного производства, связанных с изъятием сельскохозяйственных угодий, расположенных на территориях поселений (по обязательствам, возникшим до 1 января 2008 года);

Платежи, взимаемые органами местного самоуправления (организациями) поселений за выполнение определенных функций;

Доходы от размещения временно свободных средств бюджетов поселений;

Доходы от возмещения ущерба при возникновении страховых случаев по обязательному страхованию гражданской ответственности, когда выгодоприобретателями выступают получатели средств бюджетов поселений;

Доходы от возмещения ущерба при возникновении иных страховых случаев, когда выгодоприобретателями выступают получатели средств бюджетов поселений;

Целевые отчисления от лотерей поселений.»

1.3. Приложения №1, №2, №3, №5, №6, №7 изложить в новой редакции (прилагаются).

2. Установить, что источниками внутреннего финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2012 год являются остатки денежных средств бюджета на начало финансового года.

3. Начальнику отдела Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района по финансово – экономическим вопросам Масловой Л.А. внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись.

4. Главному распорядителю, распорядителям средств бюджета МО «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области внести соответствующие изменения в бюджетные сметы учреждений.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Ивановского сельсовета

Рыльского района                                                                                                  А.В. Лисман