Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района

Р Е Ш Е Н И Е

«17» мая 2013 года                                                                                                      № 88

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области, Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района  РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района “Об исполнении бюджета муниципального образования “Ивановский сельсовет” Рыльского района Курской области за 2012 год”.

2. Обнародовать Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района “Об исполнении бюджета муниципального образования “Ивановский сельсовет” Рыльского района Курской области за 2012 год” на одиннадцати информационных стендах, расположенных:

1-й - в с. Ивановское у здания Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района,

2-й - у здания МУ «Ивановский сельский Дом культуры»,

3-й - в пос. Марьино у здания магазина «Марьинский»,

4-й - у здания Марьинского торгового центра,

5-й - в пос. Учительский у здания магазина,

6-й - информационный стенд в пос. Зеленино,

7-й - информационный стенд в пос. Зеленинский,

8-й - информационный стенд в пос. Мухин Пруд,

9-й - информационный стенд в пос. Барашек,

10-й - информационный стенд в пос. Зеленый Гай,

11-й - информационный стенд в пос. Велье.

3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов  Ивановского сельсовета Рыльского района решения Собрания  депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района “Об исполнении бюджета муниципального образования “Ивановский сельсовет” Рыльского района Курской области за 2012 год” 10 июня  2013 года в 15-00 часов по адресу: Курская область, Рыльский район, с. Ивановское, ул. Ананьева, д. № 1а, Ивановский сельский Дом культуры.

4. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п.2 информационных стендах.

Глава Ивановского сельсовета

Рыльского района                                                                                                         А.В. Лисман