О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района «О бюджете муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2013 и плановый. . .

ОБНАРОДОВАНО 19.11.2012 ГОДА

Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района

Р Е Ш Е Н И Е

«16»  ноября  2012 года                                                                                               № ____

О назначении и проведении публичных слушаний

по проекту решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета

Рыльского района «О бюджете муниципального образования «Ивановский сельсовет»

Рыльского района Курской области на 2013 и плановый период 2014 и 2015 годов»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области, решением Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района от 13.11.2009 года №126 «Об утверждении Порядка проведения публичных слушаний по проекту местного бюджета на очередной финансовый год и проекту годового отчета об исполнении местного бюджета», и в связи с поступившим на рассмотрение Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района проекта бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области  на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов с приложением необходимых документов, Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района  РЕШИЛО:

1.Назначить  публичные  слушания по проекту решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района «Об утверждении бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов».

2. Публичные слушания провести 26 ноября 2012 года в 15 час 00 мин.

3. Место проведения публичных слушаний - актовый зал МУ «Ивановский СДК», по адресу: Курская область, Рыльский район, с.Ивановское, ул.Ананьева, д. 1а.

4. Место размещения документов и материалов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, - помещение Ивановской поселенческой библиотеки, по адресу: Курская область, Рыльский район, с.Ивановское, ул.Ананьева, д. 1а.

5.Предложения  и  замечания по  предмету  публичных  слушаний направлять в постоянную комиссию по бюджету и налогам Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района, расположенную по адресу: Курская область, Рыльский район, с.Ивановское, ул.Ананьева, д.96, Администрация Ивановского сельсовета Рыльского района,  до 17 часов (время московское) 23 ноября 2012 года.

6.  Постоянной комиссии по бюджету и налогам Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района:

-   обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку рекомендаций о результатах публичных слушаний;

7. Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района (заместитель Главы Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района Золотых В.Н.) известить о проведении публичных слушаний население муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области путем размещения объявлений на информационных стендах   муниципального  образования    «Ивановский  сельсовет» Рыльского района Курской области.

8. Решение вступает с силу со дня его официального обнародования.

Глава Ивановского сельсовета

Рыльского района                                                                                                                         А.В. Лисман