ОБЪЯВЛЕНИЕ О СОЗЫВЕ СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ (СОБСТВЕННИКОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

О  СОЗЫВЕ  СОБРАНИЯ  УЧАСТНИКОВ  ДОЛЕВОЙ  СОБСТВЕННОСТИ  НА  ЗЕМЕЛЬНЫЙ  УЧАСТОК  ИЗ   ЗЕМЕЛЬ    СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО  НАЗНАЧЕНИЯ (СОБСТВЕННИКОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ  ДОЛЕЙ)

расположенного  по  адресу:  Курская  область, Рыльский   район, в границах  МО  «Ивановский  сельсовет» Рыльского района Курской области

Дата и время  проведения собрания: «02» декабря  2014 г в 11 часов 00 минут,

Время начала регистрации - 10 часов 30 минут.

Место проведения собрания: с. Ивановское, ул. Ананьева, д.96, в здании  Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района.

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ:

1.Определение порядка проведения собрания, избрание председателя и секретаря, членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.

2.Утверждение проекта межевания земельных участков.

3.Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания зёмельных участков.

4.Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

5. Принятие решения о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка.

6. Принятие решения об условиях заключения договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

7.   Разное.

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на земельную долю в праве общей долевой собственности, паспорт или доверенность на участие в собрании, удостоверенную нотариально.

Ознакомиться с документами, по вопросам, вынесенными на обсуждение общего собрания, можно  по адресу: 305019, г. Курск, ул. Малых , 4а, тел 8(4712)50-31-20, е-мail: Iva46zemlemer@yandex.ru.

Заказчиком  проекта межевания земельного участка  является – ЗАО Агрофирма  «Южная», почтовый адрес:  Курская  область, Кореневский  район, п.Коренево, ул. Островского, д. №3,тел. 8-920-269-75-49.

Кадастровый инженер подготовивший проект межевания земельных участков -  Иванов Василий Дмитриевич, 305019, г. Курск, ул. Малых , 4а, ООО «ЗЕМЛЕМЕР», тел 8(4712)50-31-20, е-мail: Iva46zemlemer@yandex.ru.

Кадастровый номер исходного земельного участка 46:20:000000:32. Адрес исходного земельного участка: Курская область, Рыльский   район, в границах МО «Ивановский  сельсовет».

Ознакомиться   с проектом  межевания  земельных  участков  можно  по адресу: 305019, г. Курск, ул. Малых , 4а, телефон 8(4712)50-31-20, е-mail: Iva46zemlemer@yandex.ru, в течение тридцати дней со   дня  опубликования  настоящего извещения.

Прием предложений о доработке проекта  межевания земельных  участков  после ознакомления  с ним принимаются  по адресу: 305019, г. Курск, ул. Малых , 4а, телефон 8(4712) 50-31-20, е-mail: Iva46zemlemer@yandex.ru,   в   течение тридцати дней с  момента  опубликования извещения о проведении  общего  собрания  участников долевой  собственности.

Администрация Ивановского сельсовета Рыльского района