Прием граждан с 1 августа 2020 года

Уважаемые посетители!

Прием граждан с 1 августа 2020 года осуществляется с 8.00 до 20.00 без перерыва на обед (кроме выходных и праздничных дней).

Прием осуществляется по предварительной записи.

Прием по всем вопросам, отнесенным к полномочиям ПФР - понедельник, вторник, четверг.

Прием по вопросам   регистрации, подтверждения или восстановления учетной записи в ЕСИА, по выплате пособия на погребение, по вопросам заблаговременной работы с лицами, выходящими на пенсию, ипо услугам ПФР, сроки обращения по которым не могут быть продлены –

ежедневно, с понедельника по пятницу.

Наиболее удобный способ предварительной записи – это запись в электронном виде, доступном в круглосуточном режиме:

- на официальном сайте  Пенсионного фонда РФ (www.pfrf.ru);

- на Едином портале государственных и муниципальных услуг;

- через мобильное приложение ПФР.

- либо по номеру телефона для предварительной записи на прием в клиентскую службу (на правах отдела)(в Рыльском районе)  8 (47152) 2-54-99.

Номер телефона также размещен на официальном сайте  Пенсионного фонда РФ (www.pfrf.ru).

Управление ПФР в г.Курчатове Курской области(межрайонное) ____________________________________