ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с распоряжением Администрации Курской области от 04.10.2018 № 418-ра на территории Курской области в 2019 году будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков из земель особо охраняемых территорий и объектов, земель водного фонда, земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели земельных участков вправе предоставить в областное бюджетное учреждение «Центр государственной кадастровой оценки Курской области» декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости.

Порядок рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее форма, утверждены приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 г. № 846.

Декларации о характеристиках объекта недвижимости принимаются до окончания сроков принятия замечаний к промежуточным отчетным документам (ориентировочно до 31.08.2019 г.) одним из следующих способов:

• почтовым отправлением в адрес ОБУ «Центр государственной кадастровой оценки Курской области»: 305000, г. Курск, Красная площадь, д. 8, а/я № 47;
  • на адрес электронной почты: obukadastr@yandex.ru
  • непосредственно при личном обращении в ОБУ «Центр государственной кадастровой оценки Курской области» по адресу: 305018, Курская область, г. Курск, проезд Элеваторный, д. 14а.