Горячие линии Кадастровой палаты в декабре

Горячие линии Кадастровой палаты

в декабре

26 декабря 2018 года с 10.00 до 12.00 Кадастровая палата проведет заключительную в уходящем году горячую линию. На вопросы граждан ответят специалисты отдела обеспечения ведения Единого государственного реестра недвижимости.

В ходе горячей линии куряне смогут задать вопросы по процедуре кадастрового учета земельных участков, объектов капитального строительства, уточнить, кто вправе обратиться с заявлением о кадастровом учете или с запросом о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости и получить ответы на другие вопросы.

Телефон горячей линии: 8 (4712) 72-40-01.

27 декабря 2018 года с 14.00 до 16.00 состоится горячая линия для кадастровых инженеров. по вопросам ведения Единого государственного реестра недвижимости. На вопросы профессиональных участников рынка кадастровых работ ответят специалисты отделов обработки документов и обеспечения учетных действий №1, №2.

Звонки от кадастровых инженеров будут приниматься по телефону    8 (4712) 72-40-01.

Обращаем внимание, по вопросам организационного и справочного характера куряне могут обратиться к консультанту, независимо от времени проведения горячей линии, позвонив по номеру (4712) 72-40-01 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 09.00 до 18.00 с понедельника по четверг и с 09.00 до 17.00 в пятницу.