Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района

ПРОЕКТ

В целях создания условий для обеспечения исполнения муниципальной функции при организации и осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 28 декабря 2009 года N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", Федеральным законом от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района решило:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Ивановского сельсовета

Рыльского района