П Р О Т О К О Л проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района ...

П Р О Т О К О Л

проведения публичных слушаний по  проекту

решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района

«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Ивановский сельсовет»  Рыльского района  Курской области»

Курская область, Рыльский район,

с. Ивановское, ул. Ананьева, д.1а,                                                                                                                            19 ноября 2014 года

Ивановский сельский Дом культуры                                                                                                                        10.00 часов

Публичные слушания проводятся по решению Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района от 29.10.2014 №157 «О порядке учета предложений и порядке участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области», опубликованному на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.admivanovsky.ru 30.10.2014 года.

Председательствующим на публичных слушаниях является Л.М.Залунин, председатель Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района.

Председательствующий на публичных слушаниях информирует присутствующих о том, что на публичные слушания приглашались и присутствуют члены комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Ивановский  сельсовет» Рыльского района Курской области», приёму и учёту предложений по нему, депутаты, население Ивановского сельсовета, представители общественности.

На повестку дня выносится вопрос о проекте решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района  «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Ивановский  сельсовет» Рыльского района Курской области», опубликованного на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.admivanovsky.ru 30.10.2014 года.

Для проведения публичных слушаний Л.М. Залунин предлагает избрать:

1. Счетную комиссию.
  2. Секретаря публичных слушаний.
  3. Утвердить регламент работы.

По формированию счетной комиссии слово предоставляется Остапчуку Руслану Евгеньевичу, депутату Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района, члену комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Ивановский  сельсовет» Рыльского района Курской области», приёму и учёту предложений по нему, который предложил создать комиссию в количестве 1 человека. Персонально: Морозову Елену Юрьевну – заместителя Главы Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района.

Голосовали - «за» единогласно.