к Порядку представления, рассмотрения

заинтересованных лиц о включении

дворовой территории в муниципальную

программу формирования современной

городской среды на территории муниципального образования

«Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области в 2017 году

В Администрацию Ивановского сельсовета Рыльского района

От ___________________________________

(указывается полностью фамилия, имя, отчество представителя)

проживающий (ая) по адресу:

Номер контактного телефона:

ЗАЯВКА

включении дворовой территории в муниципальную программу формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Ивановский сельсовет»

Рыльского района Курской области в 2017 году

Прошу включить дворовую территорию многоквартирного дома ________________________________________________________________________

(указать адрес многоквартирного дома)

в       муниципальную программу формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области в 2017 году для благоустройства дворовой территории.

Приложение:

1. Оригинал протокола(ов) общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, решений собственников зданий и сооружений.

2. Схема с границами территории, предлагаемой к благоустройству (при наличии).

3. Копия проектно-сметной документации, в том числе локальной сметы (при наличии).

4. Фотоматериалы, подтверждающие отсутствие или ненадлежащее состояние соответствующих элементов благоустройства, дворовых территорий (при наличии).

Представитель                          ______________                                             _______________

(подпись)                                                (Фамилия и инициалы)