<< < Август 2019 > >>

Работает «Телефон доверия» Управления Росреестра по Курской области

Работает «Телефон доверия»

Управления Росреестра по Курской области

Управление Росреестра по Курской области напоминает о действующей специальной «горячей» линии для приёма сообщений от граждан и юридических лиц. Она предназначена для получения информации о возможных коррупционных проявлениях в действиях государственных гражданских служащих Управления Росреестра по Курской области, а также для обеспечения оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

«Горячая» линия включает в себя электронный почтовый ящик (anticor@r46.rosreestr.ru) и телефонную линию – «телефон доверия»  ((4712) 54–60–53). Телефонная линия работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Информация о наличии указанного электронного почтового ящика и телефонной линии размещена на подсайте Управления Росреестра по Курской области в системе интернет-сайтов Росреестра, на информационных стендах Управления и его территориальных отделов.

Обращения, поступившие по «телефону доверия» и на указанную электронную почту, не касающиеся коррупционных действий гражданских служащих Управления Росреестра по Курской области и работников филиала ФГБУ «ФКП Росреестра», анонимные обращения (без указания фамилии, имени гражданина, направившего обращение), не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не рассматриваются.

Конфиденциальность гарантируется.