<< < Июль 2019 > >>

22 Июль 2019

Уведомление о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения МО «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области

Курской области

22 июля 2019

Уведомление

В соответствии с требованиями Федеральных законов от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», от 06.10.2013 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» Администрация Ивановского сельсовета Рыльского района уведомляет о начале работ по Актуализации схемы теплоснабжения МО «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2020 год.

Предложения от теплоснабжающих, теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются в срок до 01.09.2019 включительно в официальной форме по адресу: Курская область, Рыльский район, с. Ивановское, ул. Ананьева, д.96.

Действующая схема теплоснабжения МО «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области размещена на официальном сайте Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района по адресу: http://admivanovsky.ru/index.php/munitsipalnye-pravovye-akty.