<< < Апрель 2019 > >>

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

____2019 года             № ____

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области, Администрация Ивановского сельсовета Рыльского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый  Административный регламент осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства территории муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области.

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ивановского сельсовета

Рыльского района                                          В.В. Петренко