Об утверждении Положения об отделе по финансово – экономическим вопросам Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района

Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района

Р Е Ш Е Н И Е

03 августа  2007 года                                                                        №  206

Об утверждении Положения об отделе

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и структурой Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района, утвержденной решением Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района от 27.07.2007 года № 201, Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемое Положение об отделе по финансово – экономическим вопросам Администрации  Ивановского сельсовета Рыльского района.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.06.2007 года.

Глава Ивановского сельсовета

Рыльского района                                                                           А.  В. Лисман