РЕШЕНИЕ от 18.11.2013 г. № 110 О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района «О бюджете муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2014

ОБНАРОДОВАНО 19.11.2013 ГОДА

Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района

Р Е Ш Е Н И Е

«18»  ноября  2013 года                                                                                               № 110

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области, решением Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района от 13.11.2009 года №126 «Об утверждении Порядка проведения публичных слушаний по проекту местного бюджета на очередной финансовый год и проекту годового отчета об исполнении местного бюджета», и в связи с поступившим на рассмотрение Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района проекта бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области  на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов с приложением необходимых документов, Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района  РЕШИЛО:

1. Назначить  публичные  слушания по проекту решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района «Об утверждении бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».

2. Публичные слушания провести 26 ноября 2013 года в 15 час 00 мин.

3. Место проведения публичных слушаний - актовый зал МУ «Ивановский СДК», по адресу: Курская область, Рыльский район, с.Ивановское, ул.Ананьева, д. 1а.

4. Место размещения документов и материалов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, - помещение Ивановской поселенческой библиотеки, по адресу: Курская область, Рыльский район, с.Ивановское, ул.Ананьева, д. 1а.

1. Предложения  и  замечания по  предмету  публичных  слушаний направлять в постоянную комиссию по бюджету и налогам Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района, расположенную по адресу: Курская область, Рыльский район, с.Ивановское, ул.Ананьева, д.96, Администрация Ивановского сельсовета Рыльского района,  до 17 часов (время московское) 22 ноября 2013 года.

6.       Постоянной комиссии по бюджету и налогам Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района:

-   обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку рекомендаций о результатах публичных слушаний;

7. Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района (начальник отдела   Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района Золотых В.Н.) известить о проведении публичных слушаний население муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области путем размещения объявлений на информационных стендах   муниципального  образования    «Ивановский  сельсовет» Рыльского района Курской области.

8. Решение вступает с силу со дня его официального обнародования.

Врио Главы Ивановского сельсовета

Рыльского района                                                                                                                  Д.И. Великодный