Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области за 1 квартал 2012 года

ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от

28.04.2012г

307340, Курская область, Рыльский район, с. Ивановское

Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет»  Рыльского района Курской области за 1 квартал 2012 года

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации №131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе в Ивановском сельсовете Рыльского района Курской области, утвержденном Решением Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района от 29.12.2005 г. №102 (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области, Администрация Ивановского сельсовета Рыльского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет»  Рыльского района Курской области за 1 квартал  2012 года по доходам в сумме 1758,1 тыс. рублей и расходам в сумме 2119,4 тыс.рублей.
  2. Установить, что источниками внутреннего финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области за 1 квартал 2012 года являлись остатки денежных средств бюджета на начало финансового года.
  3. Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района направить отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет»  Рыльского района Курской области за 1 квартал 2012 года в Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района.
  4.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава Ивановского сельсовета

Рыльского района                                                                                                 А. В. Лисман