РЕКОМЕНДАЦИИ публичных слушаний от 23.11.2011 года

РЕКОМЕНДАЦИИ

публичных слушаний

Курская область, Рыльский район,

С.Ивановское, ул. Ананьева, д.96                                                                      23.11.2011 года

Рассмотрев на публичных слушаниях 23 ноября 2011 года проект решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района «Об утверждении бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2011 год и плановый период 2013-2014 годов» и предложения, поступившие в ходе слушаний, решили:

1. Одобрить проект решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района «Об утверждении бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов», обнародованный 15 ноября 2011 года путем вывешивания на одиннадцати информационных стендах, расположенных по адресу:

1-й - в с. Ивановское у здания Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района,

2-й - у здания МУ «Ивановский сельский Дом культуры»,

3-й -  в пос. Марьино у здания магазина «Марьинский»,

4-й - у здания Марьинского торгового центра,

5-й - в пос. Учительский у здания магазина,

6-й - информационный стенд в пос. Зеленино,

7-й - информационный стенд в пос. Зеленинский,

8-й - информационный стенд в пос. Мухин Пруд,

9-й - информационный стенд в пос. Барашек,

10-й - информационный стенд в пос. Зеленый Гай,

11-й - информационный стенд в пос. Велье.

2. Рекомендовать Собранию депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района при рассмотрении и принятии решения «Об утверждении бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов», учесть соответствующие действующему  законодательству, высказанные на публичных слушаниях дополнения и  изменения.

3. Протокол публичных слушаний вместе с принятыми рекомендациями направить Главе Ивановского сельсовета Рыльского района и обнародовать на информационных стендах, указанных в п.1.

Председательствующий

на публичных слушаниях                                                                                      Л.М. Залунин

Секретарь публичных слушаний                                                               А.Н. Андрощик