О проекте решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района «Об исполнении бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области за 2012 год»

Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района

Р Е Ш Е Н И Е

«17» мая 2013 года                                                                                                          №  ____

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области, Положением о бюджетном процессе в Ивановском сельсовете, утвержденном решением Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района от 29.12.2005 года №102, Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района  РЕШИЛО:

1. Внести проект решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района «Об исполнении бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области за 2012 год» на обсуждение граждан, проживающих на территории Ивановского сельсовета Рыльского района.

2. Обнародовать текст проекта решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района «Об исполнении бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области за 2012 год» на одиннадцати информационных стендах, расположенных:

1-й - в с. Ивановское у здания Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района,

2-й - у здания МУ «Ивановский сельский Дом культуры»,

3-й -  в пос. Марьино у здания магазина «Марьинский»,

4-й - у здания Марьинского торгового центра,

5-й - в пос. Учительский у здания магазина,

6-й - информационный стенд в пос. Зеленино,

7-й - информационный стенд в пос. Зеленинский,

8-й - информационный стенд в пос. Мухин Пруд,

9-й - информационный стенд в пос. Барашек,

10-й - информационный стенд в пос. Зеленый Гай,

11-й - информационный стенд в пос. Велье

для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Ивановского  сельсовета Рыльского района и представления предложений по нему.

3. Обнародовать настоящее Решение на указанных в п.2 информационных стендах.

4. Контроль над исполнением настоящего Решения возложить на Главу Ивановского сельсовета Рыльского района А.В. Лисмана.

Глава Ивановского сельсовета

Рыльского района                                                                                                            А.В. Лисман